Как вернуть дом после суда по залоговому кредиту - ситуация с потерей машины и проблемы с просрочками
Моя сестра под залог своего дома взяла кредит наличными на покупку машины мужу, машину купили и ее муж от неё ушел, сестра 3 месяца не работала из за операции, пошли просрочки по кредиту, в итоге был суд и постановили забрать дом в пользу банка, уже и оценщики приходили. Сейчас банк готовит документы, можно ли что то сделать чтобы вернуть дом, или боротся уже безполезно, ведь это единственное жильё?Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Тут нужно обжаловать само решение суда в апелляционном порядке в течении месяца. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.