Служба взыскания требует оплаты кредитного платежа, но платеж не проходит - что делать и куда обратиться?
Служба взыскания требует с мужа оплатить платёж по договору кредит карты, он перепробовал 4 способа, но платёж не проходит к банку на счёт. Они стали начислять проценты и каждый день терроризируют мужа, а это ведь не его вина. Как ему быть, куда можно обратится?
Лучший ответ
Вам нужно прибыть в банк в офис и оплатить наличными кредитному специалисту, если он откажется принять ваши деньги то тогда в данном случае по закону считается что вина кредитора вам в просрочку не сичтается.