Как сменить учредителя и генерального директора ООО, если не удаётся найти старого?
Год назад купили ооо, но сменить учредителя и гд вовремя не успели. Теперь хотим сделать переоыормление и смену учредителя и гд. Но не можем найти старого. Что делать в данной ситуации? ГД можно сменить, а вот с учредителем как быть?
Лучший ответ
Светлана, так Вы ничего не купили! Надейтесь на то, что старый учредитель Вам продаст свою долю. Или у Вас есть договор?