Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль и вернуть его, если неизвестно, у какого нотариуса была выдана?
Мной была выдана генеральная доверенность на автомашину, с правом передоверия. Сейчас возникла необходимость эту доверенность отозвать. И при этом вернуть автомобиль, т.к. доверенное лицо отдавать его не хочет. При этом я не помню, у какого именно нотариуса эта доверенность была выдана. Какие действия мне необходимо предпринять, кого проинформировать, обращаться ли в полицию с заявлением и на какой предмет?
Все данные по доверенному лицу у меня есть.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Отмените доверенность у любого нотариуса. Уведомите об этом поверенного. Объявите автомобиль в розыск.