Самрстоятельно урегулировать спор стороны не смогли и покупатель недвижимости обратился в суд. Какое решение должен принять суд?
ООО решило приобрести у нашей фирмы здание под офис. Представители общества провели переговоры с нами (организацией-продавцом) и достигли соглашения по всем обсуждавшимся вопросам, однако впоследствии при исполнении договора между сторонами возник спор: ООО заявило, что организация-продавец передает здание, место нахождения которого не соответствует условиям договора. Организация-продавец утверждала, что при обсуждении условий договора речь шла именно об этом здании и его технические характеристики полностью соответстуют условиям договора. Самрстоятельно урегулировать спор стороны не смогли и покупатель недвижимости обратился в суд.
Какое решение должен принять суд?
Здравствуйте Леся!
Если в договоре и в действительности все совпадает, то спор неуместен. Суд может отказать им в иске.
Вы очень плохо замаскировали задачу!!!
Суд просто обязан в адрес учебного заведения вынести частное определение с указанием на недостатки в образовательном процессе и возникновению по этой причине халявных настроений в среде студентов.
суд никому ничего не должен
Справедливое и гуманное. Может вам стоит зайти на сайт арбитражного суда и там найти решение суда.