Суд должен принять решение по спору между ООО и организацией-продавцом относительно неправильного места нахождения приобретаемого здания.
ООО решило приобрести здание под офис. Представители общества провели переговоры с организацией-продавцом и достигли соглашения по всем обсуждавшимся вопросам, однако впоследствии при исполнении договора между сторонами возник спор: ООО заявило, что организация-продавец передает здание, место нахождения которого не соответствует условиям договора. Организация-продавец утверждала, что при обсуждении условий договора речь шла именно об этом здании и его технические характеристики полностью соответствуют условиям договора. Самостоятельно урегулировать спор стороны не смогли и покупатель недвижимости обратился в суд.
Какое решение должен принять суд?
Суд примет решение о том, что студент должен самостоятельно решать задачи.