Как решить проблему с частыми криками слабослышащего соседа по ночам?
Так же, он часто кричит по ночам. Тише сделать не может, т.к он слабослышащий и слушает после 10, т.к. рабочий день заканчивается только в это время и требования, которые ему предъявляем должны направлены ему заказным письмом, по его мнению. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если отсутствует возможность урегулирования данной ситуации мирным путем, советую при нарушении общественного покоя, (после 23 00) вызывать сотрудников полиции. После нескольких визитов сотрудников, возможно сосед начнет прислушиваться к вашим просьбам.
С уважением, Кочубей А.А.!
Если он является собственником, то никто его не выселит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!