Надзорное производство по делу осужденного с применением нового закона - как изменится его срок и квалификация статей?
У меня была ст 162.3 п неоднократность 163.2 пункт неоднократность ук рф в редакции 1996 г меня осудили 2004 г апрель и применили новый закон организованую группу! Стало ст 162.4 163.3 и дали 15 лет хотя я совершал преступления в действие закона 1996 г Верховный суд возбудил надзорное производсто и отправил в президиум городского суда моё дело указав нарушения. Сколько должны мне скинуть срок и как должны мне квалифицировать статьи.
Лучший ответ
Алексей, добрый день! Чтобы Вам дать точный ответ,необходимо изучить материалы уголовного дела и приговор суда... Желаю удачи