Отказался от медицинского освидетельствования при лишении прав - в суде не было предложено и не разъяснялось
День добрый, лишили прав по 12.26. Но инспектор не предлагал пройти медицинское освидетельствование, изначально предложил продуть прибор, но трубка уже стояла в приборе. Отказался продувать. А мед освидетельствованием не предложил пройти в суде понятые сказали что ничего не предлагалось и ничего не разъяснялось.
Лучший ответ
В таком случае у вас есть неплохие шансы обжаловать решение мирового судьи в районный суд.
Ну на первый взгляд действия ИДПС неправомерны и адм. материал можно обжаловать. Другой вопрос, что необходимо ознакомится с административным материалом. Есть фото?. Я с Твери, если что звоните.