Способы установления порядка пользования комнатами в квартире долевыми собственниками через суд и другие методы
Установление порядка пользование комнат в квартире долевым собственникам можно определить через суд или ещё как-то?Могут ли в суде это сделать не приглашая на суд второго собственника или если будет суд все собственники будут поставленны в известность?
Лучший ответ
При наличии согласия - соглашением, при отсутствии - через суд. Суд обязан принять меры к надлежащему извещению ответчика о месте и времени рассмотрения дела. В случае, если его место не установлено - привлечь к участию в деле адвоката - представителя ответчика.