Вопрос: есть ли возможность вернуть средства вложенные в торговлю на бирже.

Вопрос №15038399 из г. Мурманск
опубликован 26.12.2018, 12:59
Вопрос: есть ли возможность вернуть средства вложенные в торговлю на бирже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть Ваш договор, что бы ответить на вопрос.

26.12.2018, 13:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы же заключали договор, поэтому читайте порядок расторжения договора и возврат денег.

26.12.2018, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну так читайте, и на основании него и действйте.

26.12.2018, 13:46

Значит переводчик нужен. Ну а как без договора? Там все условия прописаны.

26.12.2018, 14:13

Договор на английском языке.

26.12.2018, 13:44