Покупатель возмущен отсутствием предупреждения о возможном протекании ботинок при их покупке
Купили ботинки, они протекают по шву, магазин сделал экспертизу, выяснили что брака нет это такая технология производства, но меня не предупреждали о том что такая технология производства и что они могут протекать, это я указала в акте что продавец не предупреждал и что продавец дал согласие когда отправляли на экспертизу и товаровед расписался в этом акте. Я написала претензию на основании статьи 10,12, на что мне ответили что продавец предупреждал вас об этом. И что вы написали в акте на экспертизу это не доказательство.
Теперь вы можете обратиться в суд. Что это за технология производства ботинок, если они протекают. Такого быть не должно.