1. Законность и действительность соглашения о выплате алиментов в размере 50% от зарплаты при наличии судебного приказа на 25% выплат.\n2. Возможность приставов оспорить соглашение о выплате алиментов и уменьшить сумм
Здравствуйте! Кредитор сможет обратиться в суд об уменьшении сумм выплаты по алиментным соглашениям, если докажет их завышенность.
Здравствуйте! При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителе. То есть одно исключает другое. Если вы приставам это соглашение не представите, то о нем кроме Вас никто знать не будет.