Как восстановить утерянное личное дело и сохранить военный стаж - рекомендации для военнослужащей
Я, военнослужащая. Через 4 месяца наступит предельный возраст. А мое личное дело утеряно и уже 5 лет как. Мои напоминания не увенчались успехом. СПНШ менялись, а востановлением личного дела никто не занимался и вот очередной СПНШ требует от меня лично востановить его. как это сделать не знаю и что ему ответить граммотно, чтоб отстал? Что я должна сделать в первую очередь, чтоб не остаться виноватой и без военного стажа?
Обратитесь с рапортом к командованию вашей части! Требуйте провести служебное расследование, личное дело сотрудника (военнослужащего) секретная документация, как она могла быть утеряна???