Проблемы с трудоустройством - Зачем отказывают из-за службы безопасности и как закрыть долг по кредиту?
Всем привет Устраиваюсь на работу не прохожу с.б уже 8 раз и все разные сферы работодателя, А также разные вакансии! Отказ везде ссылаются на службу безопасности! Судимостей нет у родственников тоже, службу в армии проходил, имеется долг по кредиту в 53 тс руб в ФССП) если это из за кредита то как его закрывать если не берут из за него на работу?!
С большой долей вероятности не бурут Вас на работу из-за наличия задолженности. Но официально Вам этого никто не скажет, поскольку наличия задолженностей не является законным основанием для отказа в приеме на работу.
Здравствуйте.
К сожалению, юристы тут Вам не помогут.