Красноярск, 26.12.2018, 19:47

Когда оккупационное Правительство выплатит советские долги - возмущение и ожидания

Вопрос №15040319 из г. Абакан
опубликован 26.12.2018, 19:47
Темы очень нужные. Я еще добавляю свою. Когда наше оккупационное Правительство выплатит советские долги (долг платежом красен). Госпереворот сумели совершить, а теперь еще и нашими деньгами пользуются уже 33 года. Это разве справедливо? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких именно долгах Вы ведете речь? Конкретизируйте свой вопрос.

27.12.2018, 04:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Долги, это вклады в Сбербанк в советское время. Я имел неосторожность продать авто и деньги вложил в Сбербанк, Банк незначительную сумму вернул, но на эти деньги даже детский велосипед сейчас не купить. Вот такая ситуация...

06.01.2019, 19:02

К сожалению очень жаль, но никто ничего вам не вернет.

06.01.2019, 19:05

Если Вы уже получали компенсацию от сбербанка, то больше Вам ничего не положено. Увы и ах.

07.01.2019, 04:24