Долю от квартиры, полученную после смерти матери, можно продать без согласия супруги?
Я получил права собственности 1/4 доли в трёх комнатной квартире по решению суда после смерти моей мамы которая была в браке с отцом, я состою в браке, нужно ли мне разрешение от неё на продажу этой доли.
Лучший ответ
Нет, но нужно выполнить требования ст.250 ГК рФ,
Хороший ответ. Спасибо!
Не совсем понятно, о ком Вы речь ведете. Если о своей жене, то не нужно.
спасибо за быструю и квалифицированную помощь!