Год назад выиграла суд договор займа под проценты.
Год назад выиграла суд договор займа под проценты. Ответчик деньги не вернул. Я подала на проценты, но в 1 заседании судья мне сказал, что я в прошлом году договоры займа поменяла на решение суда и больше не имею прав на проценты. На сколько это правомерно. Что мне делать если мне откажут?
Наталья, сейчас можно требовать взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ
Наталья, правильно Вам судья сказал. Уже было решение суда. Согласно ст.