Снят с учёта у нарколог справку на водительские права не дают пока не сдам анализ крови.

Лучший ответ

Добрый день! Увы, но данное требование обязательно подлежит исполнению.

Но анализ стоит 3400 я же снят с учёта.

Здравствуйте, при любом запросе врачи будут отвечать что с такого года состоял на учёте с диагнозом, снят с учета тогда то. Поэтому вы все равно считаетесь в группе риска и потребуют обязательно сдавать тест.