Как действовать, если установщики не выполняют гарантийные обязательства по пластиковому окну?
Вопрос: мне установили окно, пластиковое, но оно оказалось с не достатками. Гарантия еще не закончилась, но вот - вот. установщики не торопятся выполнять гарантийные обязательства. Как можно на них воздействовать? Может куда заявление написать? В суд? как это делается?
Можете в суд подать. На основании ст.
Куда идти, что писать? В какой суд? угодовный или арбитражный?
До обращения в суд с иском обязательно предъявление письменной претензии на основе норм ГК.