Как оформить ОСАГО на мужа и поставить автомобиль на учет на себя, если буду ездить я?
Здравстсвуйте, у меня такой вопрос приобрели б/у автомобиль сейчас хотим поставить на учет, при постановке на учет обязательна страховка, могу ли я оформить осаго на мужа без ограничений, а поставить автомобиль на учет на себя? Так как ездить буду я просто на мужа выходит дешевле так как он прописан в сельской местности.
Лучший ответ
ОСАГО должно быть оформлено собственником авто для постановки на учет.