Сергиев Посад, 27.12.2018, 19:30

Что делать, если вы выиграли айфон в конкурсе, но столкнулись с проблемой при получении приза?

Вопрос №15044541 из г. Москва
опубликован 27.12.2018, 19:30
Как быть в данной ситуации, и стоит ли верить в данное счастье? Выиграла айфон в конкурсе да вот при получении приза проблема возникла просят приличный пакет моих документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана, если Вы выиграли айфон, то значит Вам необходимо оплатить 35% налога его стоимости. Вот спросите организаторов за чей счет будет его оплата. 70000 *35% = 24 500

27.12.2018, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Теперь все понятно

Здравствуйте. Вот когда начнут просить денег, то это уже 100 процентов мошенники. Да и сейчас большой вопрос об их честности. Сайт проверенный?

27.12.2018, 19:32

Зачем им документы без Вашего личного присутствия?...

Приз не предоставляется заочно.

27.12.2018, 19:43

Сайта никакого нет, просто страница в инстаграмме. А запрашивают копии снилс инн и паспорта. В интернете никакой информации нет.

27.12.2018, 19:34

Это конечно же похоже на мошенников. Если вы дадите эти данные то возможно ваши пенсионные накопления окажутся в негосударственном пенсионном фонде и прочее. Решать конечно вам.

27.12.2018, 19:38

А также зная мои данные можно попасть в махинацию например открыв от моего имени ип и отмывать деньги мошенники будут?

27.12.2018, 19:45

Мошенники могут сделать всё. На то они и мошенники. У них 1000 и 1 уловка.

27.12.2018, 19:56

Как будут распоряжаться данными сведениями мошенники знают только они, просто не сообщайте никаких сведений или сообщите фиктивные;

27.12.2018, 19:57