История спасения английского бульдога - есть ли у старого хозяина право на возврат?
В августе этого года в нашем городе женщина отдавала собаку породы английский бульдог, спустя неделю она ее выкинула на улицу в группе по защите животных выложили пост и моя знакомая взяла ее на передержку, после чего собака перекочевала ко мне на ПМЖ, мы сходили сделали паспорт на нее и прочипировали, проставили прививки по возрасту, пролечили от запущенного цистита и камней в почках, собака находиться у меня почти пол года, может ли старый хозяин обьявиться и потребовать собаку назад?
Валентина, формально имеет право забрать собаку, но Вы можете потребовать оплаты всех Ваших затрат на эту собаку.
Для этого нужны документы на собаку что он является владельцем.