Купил новый автомобиль в ПТС с недостатками - не работает управление центральным замком с ключа. Могу ли вернуть его по договору купли-продажи?
Прежде чем возвращать, Вам надо предъявить претензию. Если в удовлетворении претензии будет отказано, тогда придется самостоятельно проводить экспертизу и обращаться в суд с иском о расторжении договора купли продажи.
Направляйте продавцу письменную претензию, если не удовлетворит, придется обращаться в суд.
Добрый день Виктор, в вашем случае прежде всего обратитесь лично к руководству автосалона (принять вас обязаны), после если обращение не принесёт никаких плодов, готовьте досушенную претензию, в случае не удовлетворения ваших требований обращайтесь в суд.