Как получить пособие по безработице в случае невозможности получить справку с последнего места работы?
Хотела получать пособие по безработице, т.к. ребёнка воспитываю одна, ребёнку 3 года, часто болеет и оставить не с кем. Но чтобы получать пособие 4000 тысячи нужна справка с последнего места работы за последние 3 месяца, без неё пособие 850 рублей. Но проблема в том, что компания несколько лет назад обанкротилась, потом был конкурс, и затем ее ликвидировали. Справку получить ну никак не смогу. Как быть в данной ситуации ведь разница большая 850 рублей и 4000 тысячи.
Если вы последние три месяца не работали то к сожалению не можете рассчитывать на максимум только на пособие 850 руб.
Данную. Справку можете получить в архиве.