Что делать, если я, многодетная мать, столкнулась с фиктивной регистрацией иностранных граждан в своей квартире?
Мне открыть уголовное дело по йбыфакту фиктивных регистрации иностранных граждан в своем квартире! Как быть я многодетная мать имею трое несовершеннолетных детей?
Лучший ответ
Нанять адвоката.
Или консультироваться у защитника по назначению.
Предоставить характеристики, документы о сем положении, состоянии здоровья..