Мать-одиночка в беде - Огромные расходы на адвокатов после фальшивой регистрации иностранных друзей
Доброго времени суток! А в чем суть вашего вопроса? Обратитесь с заявлением в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту.
Всего хорошего.
Какой-то у вас вопрос к нам то? Если ваши права нарушены жалуйтесь в прокуратуру, писать следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Елена! Если законных оснований для привлечения Вас к ответственности нет, то можете подать жалобу на действия участкового; количество детей не имеет к ситуации никакого отношения. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.