На зарплатную карту поступают алименты Могут ли судебные приставы полностью ее заблокировать?
На зарплатную карту поступают алименты
Могут ли судебные приставы полностью ее заблокировать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Нет, если на данный счет поступают выплаты по алиментам, то приставы не имеют права накладывать на нее арест. Получите в банке подробную выписку по счету, которая будет доказывать поступление на карту алиментов и направьте вместе с ней приставам письменное заявление с требованием разблокировать алиментный счет.