У меня такой вопрос могут ли судебные приставы полностью заблокировать мою зарплатную карту.

Лучший ответ

нет,не могут. Согласно закона "Об исполнительном производстве" не более 50 процентов

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наложить арест вправе на все счета (и на счет по зарплатной карте), а также списать со счета все денежные средства в погашение долга.