Как защитить свою дебетовую карту от приставов после получения займа в 2015 году?
Здравсв твуйте, проблема такая-в 2015 году брали займ 4000 р. в быстроденьгах. Было это где-то весной, начало весны. Приставы вынесли решение орестовать мою дебетовую карту, на которую приходят пособия на ребенка, путинские и с работы. По месту прописки ничего нет, то есть в федеральной службе взысканий нет. как быть, что теперь делать? Никаких судебных приказов на руках нет. спасибо.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте,
Вы возьмите справку, что на счет перечисляются детские пособия и отнесите приставу. Напишите заявление о снятии ареста с карты.
Можете еще жалобу на незаконные действия пристава написать и направить вышестоящему приставу и в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Можно уточнить какой суд и когда вынес судебный приказ. И с легкостью его отменить.
Спасибо за дельный совет!