Удержания по исполнительному листу и постановлению судебного пристава - как правильно произвести?
Здравствуйте, нельзя удерживать более 50% от дохода. Пусть сотрудник разбирается с судебными приставами. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве"
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
...2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Здравствуйте.
В совокупности не более 50-ти%