Екатеринбург, 28.12.2018, 16:46

Как написать заявление на возврат денежных средств, снятых приставом по судебному приказу, который был в последствии отменен.

Вопрос №15048046 из г. Белогорск
опубликован 28.12.2018, 16:46
Как написать заявление на возврат денежных средств, снятых приставом по судебному приказу, который был в последствии отменен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно для начала понимать где находятся денежные средства, которые снял судебный пристав. Возможно они на депозите.

28.12.2018, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Составление процессуальных документов - платная услуга.

28.12.2018, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это можно узнать у самого пристава?

28.12.2018, 16:55

Конечно же можно. Только зачем. Нужно сразу заявление на возврат подавать.

28.12.2018, 16:56

Само собой, но их переводят в течение 3 дней. Значит они уже улетели взыскателю. Когда он обратится в суд в порядке искового производства, удержанная сумма просто будет идти за минусом.

28.12.2018, 16:56