Возможно ли открыть мясной магазин в пятиэтажном доме без согласования с жителями подъезда?

Скажите пожалуйста можно ли по закону открывать мясной магазин в пятиэтажном доме, при этом в нем разделовать мяса? Не согласовав с жителями подъезда. Спасибо.

Лучший ответ

Если собственник помещения в котором открыт магазин перевел его в нежилое, получил соответствующие разрешения, то можно;

Уважаемый Александр г. Уфа!

Вероятней всего вы и сами знаете ответ на свой вопрос - НЕЛЬЗЯ!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.12.2018 г.