Гарантия на услуги косметолога - возможно ли возврат денег или бесплатное исправление?
На услуги косметолога есть какая-либо гарантия?
Колола филлеры в скулы и щеки, вкололи очень плохо - щеки обвисли. Можно ли потребовать деньги или чтоб бесплатно все исправили?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Требовать возврата денег или исправления некачественно оказанной услуги можно на основании статьи 29 Закона о защите прав потребителей. Но придется проводить экспертизу.