Страховка на мой автомобиль оказалась фальшивой - можно ли мне взыскать выплату или ремонт у своей страховой компании?
Здравствуйте Оксана
Грустная история.
Вам нужно, как можно быстрее, провести оценку причинённого ущерба, уведомив причинителя вреда о месте и времени проведения осмотра.
Подготовить и направить в суд исковое заявление о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП.
Иск нужно будет подавать по месту регистрации ответчика - причинителя ущерба.
Будет лучше если Вы обратитесь к адвокату в Вашем городе.
Все расходы, связанные с проведением оценки и участием Вашего представителя на стадии подготовки иска и рассмотрения его в суде, будут взысканы с ответчика.