Проблемы после перевода денег на девушкину карту - что делать в случае обвинения в снятии средств без ведома владельца?
Добрый день Сергей, в вашем случае необходимо прежде всего ознакомиться с заявлением которое подано в отношении вас, после готовиться к допросу!
Все будет зависеть от первого вашего визита, линию защиты необходимо выстраивать - юридически грамотно.
Так не стесняйтесь и заявите полиции то что заявили тут, что это Ваша карта.
Или она не Ваша?
Нет карта не моя. но факт в том что она сама согласилась чтобы я перевел деньги на свой счёт.
Тут нет состава преступления-мошенничество, ст.159 УК РФ, так как она сама, добровольно перевела деньги.