Где можно получить справку о пожаре, в результате которого сгорел Тягач Вольво под Звенигородом в мае 2016 года, если первоначальная документация утеряна?
В мае 2016 года под Звенигородом сгорел Тягач Вольво, нужна справка о пожаре, т к первоначальная была утеряна, туда можно обратиться?
Лучший ответ
Татьяна, Вам надо обратиться в тот орган, который и выдавал Вам первоначальную справку о пожаре в связи с указанным происшествием.
Если пожар ликвидировали вызванные пожарные, то следует обращаться в Пожнадзор и ГИБДД.
Дмитрий, а если времени прошло прилично много, и мы точно не можем вспомнить кто нам выдал эту справку, как быть тут?