Я ошиблась номером телефона вместо оператора 89628061527 отправила на 89028061527 сумма 100 руб. Как мне вернуть деньги?
Срочно позвоните по телефону анета, указанному в чеке. Если деньги еще не поступили на счет ошибочного номера, то возможно, что оператор остановит перевод. Если деньги уже поступили на счет, то деньги Вы уже не сможете вернуть. В принципе это возможно. Но расходы на возврат денег значительно превысят сумму в 100 руб.
Здравствуйте.
Либо обратиться к оператору, либо в организацию, через которую проводили платеж.