Обманутые покупатели - Как бороться с отсутствием ответа на заявления об отказе от товара в интернете?
Очень часто в интернете не принимаются заявления об отказе от товара. Купил через интернет видеорегистратор OCULUS. в рекламе сказано, что при заказе будет подарок. Получив и оплатив заказ обнаружил, что никаких подарков нет, да еще и дисплей поцарапан. Создалось впечатление, что этот товар уже был у кого-то в эксплуатации. Куда писать письма - неизвестно. Купить - можно, а вернуть - нельзя. Чистой воды обманиха, как такие рекламы проскакивают в интернете. Что делать нам - обманутым?
Ну как это неизвестно куда писать? Вы не помните где заказывали? Отправляйте претензию по данному адресу.