Отображение просрочки по займу у судебных приставов - влияние на Базу ГАИ
Судебные приставы и ГАИ. Имеется просрочка по займу, прошла к приставам. Будет ли она отображаться в Базе ГАИ? Или там только штрафы отображаются у них?
Лучший ответ
Просрочки по займу не отображаются в базе ГИБДД. Там отображается только информация об ограничениях запретах на совершение регистрационных действий.