LSN Messenger
Челябинск, 29.12.2018, 16:36

Недоказанный сбыт - оперативники вынуждают работодателя подделать документы

Вопрос №15051120 из г. Саратов
опубликован 29.12.2018, 16:36
Есть обвиняемый, которому вменяют недоказанный в общем то сбыт. Ну нет доказательств. Тогда оперативники приходят к работодателю и говорят —слышь, забери справку о том, что он тут работал, иначе тебе будет хуже. Не сделаешь, дома у тебя обыск проведём, закинем че нить. Теперь следователь в обвинительном заключении включил в доказательства обвинения, что у работодателя проведён обыск в офисе и документы, подтверждающие работу обвиняемого, не обнаружены. Я может быть что то не понимаю, как у них мозги мыслят, это не бред вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть свой адвокат вы с ним все оговорили решайте все с ним в чем проблема то?

29.12.2018, 16:40

Спасибо, мне уже ответили, а вы не адвокат судя по культуре речи.

29.12.2018, 17:07

А кто вы если можете по культуре речи судить что то я ответа на ваш странный вопрос не нашёл с Новым годом 🎊🍾

29.12.2018, 18:56