Отпуск по уходу за ребенком для военнослужащих - возможно ли получить его в случае болезни жены и какие документы требуются?
Я жена военнослужащего. Месяц назад было кесарево на 7 месяце. Ребенок сейчас находится в стационаре (ориентировочно до середины января). Я лечилась от онкологии в другой больнице, где были сделаны последовательно высой степени тяжести несколько операций. Мне еще предстоит дальнейшее лечение химиотерапией. Могут ли в таком случае мужу дать отпуск по уходу за ребенком и какие для этого нужны документы?
Требуется написать рапорт о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. Так как в соответствии с СК РФ Родители имеют равные права, а равно и обязанности. По месту службы могут запросить документ подтверждающий, что вы не находитесь в данном отпуске.