Правовая защита водителей при перегоне машин без номеров и страховок - ответственность водителя или собственника ТС за мелкие повреждения

Правовая защита водителей при перегоне машин без номеров, без каско, без осаго. Мелкие повреждения машины (н-р:вмятина бампера об бардюр тратуара. Кто несет ответственность водитель или собственник ТС.

Благодарю за возможные ответы.

С уважением Марина.

С наступающим Новым Годом.

Лучший ответ

Не понятен вопрос так как непонятно основание для предоставление тр средства водителю для перегона.