Требования боевой подготовки для гражданского начальника квартирно-эксплуатационной службы в военной части - разъяснения и необходимость документации
Я работаю в войсковой части, начальником квартирно-эксплуатационной службы, гражданской. Ранее на этой должности должен был находиться офицер, но потом государству стало не выгодно и они перевели эту должность на гражданского. Соответственно и обязанности должны были пересмотреть, но все осталось как при военнослужащих. Помогите разобраться и узнать должны ли быть у меня документы по боевой подготовке? С учетом того, что на боевые выезды я не езжу, так как гражданская, а так же потому что у меня есть несовершеннолетняя дочь.
На самом деле все достаточно просто - сами просматриваете все документы, и если в них речь идет о военнослужащем - можете отложить в сторону, Вас это касаться не будет.