Проблема с зарядкой нового телефона от связного - отказываются возвращать деньги и предлагают отправить на ремонт в другой город. Что делать?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с письменной претензией, в которой указать имеющиеся недостатки в телефоне, а также требования в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Ваше право присутствовать при проведении экспертизы товара, о чем Вам следует указать в Претензии.
Закон в любом случае на Вашей стороне!
Здравствуйте, Алексей!
Напишите продавцу претензию согласно Закону РФ "О защите прав потребителей". Претензия должна содержать Ваши требования, а также срок для их удовлетворения. Претензию направляйте почтой ценным письмом с описью вложения.