Краснодар, 30.12.2018, 15:26

Опасность для жск - земельный участок в залоге в банке

Вопрос №15053273 из г. Адыгейск
опубликован 30.12.2018, 15:26
Мы члены жск построили дом получили право собственности на квартиры а земельный участок находится в залоге в банке на сколько это опасно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не опасно. Никто вас ваших квартир. Находящихся в собственности, не лишит.

30.12.2018, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да но земельный участок в не собственности жильцов.

30.12.2018, 20:35

Не и что. Право собственности на квартиру, то у Вас никто не отнимает.

30.12.2018, 21:43

А земельный участок могут забрать?

30.12.2018, 21:58

Может конечно банк. Если у него в залоге.

30.12.2018, 22:07