Закрыли кредит, но оказалось, что осталась задолженность в другом банке - ошибка или намеренное действие?
Уже 3 мес. как полностью закрыли кредит в банке сняли недвижимость с залога, сейчас хотел взять кредит в друго банке но там посмотрели и говорят что у нас выходит задолженность в предыдущем банке. Они же давно должны были закрыть? Это может быть ошибка или с какими то не хорошими намерениями так делают? Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Вы брали справку в банке об отсутствии задолженности? Обратитесь в банк для прояснения ситуации. Напишите претензию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Водьмите в первом банке справку о том, то кредит закрыт.
Хотелось бы поподробней.
😏😞 мммммммммммммммммммммммм.