Получено сообщение о выигрыше в призовой лотерее 2018 года, но снятие средств без получения выигрыша
Сегодня на мой телефон сообщение пришёл с какой-то база призовой email 2018 году и она несколько вопрос ответ они сказали ты выиграл 131131 руб и они сняли от меня 178 руб. С мои карта а ничего не положили никакой день.
Лучший ответ
Развод очередной, таких как Вы много, не переживайте и больше ни чего не платите.
Спасибо, все понятно!