Непредвиденные комиссии - Что делать, если банк снял плату за годовое обслуживание карты без предупреждения
В ноябре 16 года получил карту сбербанка visa classic личная. Положил на нее деньги и на следующий день приходит смс на мой телефон об оплате 750 руб за годовое обслуживание. Когда заказывал карту оператор на мой вопрос о стоимости обслуживания сказал что оплачивается только мобильный банк т.к. я пенсионер. Положил деньги и 750 р сняли за год вперед. Что лучше сделать? Не нужна мне такая карта.
В ноябре 16 года получил карту сбербанка visa classic личная.
Вам лучше всего обратиться в, то отделение Сбербанка, где вам выдавали карточку и уточнить моменты взимания платы за обслуживание карточки по вашему договору.