Вопрос о получении гражданства в связи с административным нарушением
Я хочу получит гражданства по госпрограммы, у мне ест административная нарушения за мелкий хулиганство штраф был 500 руб. заплатил. Я могу получит гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно узнать, есть ли у Вас запрет на въезд.
Нет , проста административная права нарушения в размере 500рублей штраф.оплатил штраф это была 2015год
Я сечась нахажус лигально в Хабаровск край
Да да да у мне есть патент и трудовой договор.